07.10.2003  Всероссийский научно-методологический семинар "Междисциплинарные проблемы системологии" с участием зарубежных специалистов планируется провести 5-6 февраля 2004 года в НовГУ.

Конференция будет организована при участии Министерства образования РФ, Российской академии ме-дицинских наук и российской секции Международной академии наук. Инициаторами проведения семинара-симпозиума выступили преподаватели университетов и вузов ряда славянских городов.

Программа семинара-симпозиума предусматривает обсуждение актуальных проблем системологии.

«НовГУ-информ»