10.10.2003  11 октября в актовом зале в Антоново состоится праздничный вечер, посвященный 50-летию подготовки в Новгороде учителей физики и математики с высшим образованием.

В этот день в 17 часов в Антоново встретятся преподаватели Института электронных и информационных систем, выпускники Новгородского государственного педагогического института, выпускники НовГУ, многие из которых работают учителями и преподавателями физико-математических дисциплин. И не только в нашей области.

За высокие достижения в деле подготовки педагогических кадров физико-математического профиля 18 преподавателей НовГУ получат благодарственные сертификаты президента НовГУ. Все они, а также 8 ветеранов физико-математического образования будут премированы.

Начнутся праздничные мероприятия в 17 часов торжественным заседанием, в программе вечера – и праздничный концерт, подготовленный Центром культуры и досуга НовГУ.

В программе вечера – праздничный концерт.

«НовГУ-Информ»