10.10.2003  Статья преподавателей Педагогического колледжа НовГУ вошла в сборник, изданный при поддержке Министерства образования России.

Статья директора колледжа Светланы Орловой и преподавателя Дмитрия Исаева «Формирование социально активной личности через внеучебную воспитательную работу образовательного учреждения» опубликована в сборнике «Студенческое самоуправление в ссузах». Сборник издан Институтом проблем развития среднего профессионального образования Минобразования РФ. В него вошли лучшие материалы, анализирующие опыт работ по самоуправлению в колледжах России.

«НовГУ-Информ»