13.10.2003  В Северном филиале Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТиП) начались занятия в сентябре нынешнего года.

Студенты, а их на трех курсах уже 208 человек, учатся здесь по трем специальностям: «Управление качеством», «Управление персоналом» и по новой специальности (введенной только с этого года) «Управление инновациями». Занятия проводят преподаватели НовГУ.

Учащиеся Северного филиала РГУИТиП будут изучать такие предметы, как: «Системы экологического управления», «Проектирование систем качества», «Управление инновационными проектами», «Бизнес-планирование» и много других интересных и нужных дисциплин. Они будут учиться здесь в течение пяти лет и по окончании получают диплом государственного образца.

А 9 октября в актовом зале Антоново студенты провели первый свой вечер отдыха, который помогли им подготовить сотрудники Центра культуры и досуга НовГУ.

«НовГУ-Информ»