31.10.2003  1 ноября в Гуманитарном институте (ауд. 1209) будет проведено шестое заседание Литературного объединения.

Тема собрания: «Современный писатель и суд». С сообщением о недавних судебных тяжбах в отношении Владимира Сорокина и Эдуарда Лимонова выступит студент 4-го курса филологического факультета Станислав Тихонов. Творчеству скандально известных писателей будет посвящена и лекция доцента кафедры русской литературы и журналистики Владимира Шадурского.

Все неравнодушные к судьбам современных писателей приглашаются к участию в обсуждении выступлений.

“НовГУ-информ»

“НовГУ-информ»