Новости

01.10.2008  Восемь студентов факультета естественных наук и природных ресурсов Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ получили благодарности за успешную учебу и общественную работу.

 

Это: Ольга Дорофеева, Оксана Дахновцева, Юлию Алексеева, Юлия Назарова, Александр Бобрищев, Александр Лелетин, Константин Громов и Алексей Ануфриев . 

Все они дружат не только с науками, но и в любой момент могут оказать помощь своим преподавателям. Так случилось и на недавно прошедшей научно-практической конференции «Рациональное природопользование и перспективы устойчивого развития лесного сектора экономики». Студенты регистрировали гостей, выдавали литературу и другие необходимые для полноценной работы участников материалы. В ходе работы конференции знакомили со своим институтом приезжих издалека работников леса. Патриотизм, с которым они это делали, не только восхитил гостей, но и заставил многих задуматься о том, что неплохо бы было видеть гордых за свою профессию и знающих молодых специалистов у себя в лесничествах.

Служба новостей Новгородского университета