Новости

21.02.2024  Передовые технологии в животноводстве и перерабатывающей отрасли: Книжная выставка

В читальном зале научной библиотеки в ИБХИ (ауд. 210) продолжает работу выставка «Передовые технологии в животноводстве и перерабатывающей отрасли». В представленной литературе рассматриваются новейшие тенденции в пищевой промышленности, связанные с использованием мембранных, информационных, энергосберегающих технологий в производстве пищевых продуктов. Например, мембранные процессы являются одним из наиболее перспективных направлений развития пищевой промышленности, так как они позволяют получать продукты питания с заданными свойствами.

Кроме того, в статьях  рассматриваются изменения, которые происходят в обществе потребителей и как это влияет на потребности в новых видах продуктов питания. Инновации могут помочь производителям пищевых продуктов удовлетворить новые требования потребителей, создавая продукты с более высокими характеристиками качества и состава.

Приходите на выставку и, возможно, здесь вы сможете найти материал по теме диплома, курсовой работы. Почерпнёте какие-то свежие идеи по разработке новых продуктов, узнаете о новых кормах и способах выращивания скота. И просто обогатитесь новыми знаниями.

 

Библиотека