23.04.2024  Первокурсники-волонтёры КФК на соревнованиях "Забег в ползунках"!

В рамках Года семьи, объявленного в 2024 году Указом Президента России в спортивном комплексе «Манеж» прошли веселые соревнования «Забег в ползунках».  По правилам соревнований детки в течение двух минут должны проползти или «пробежать» по дистанции без помощи взрослых, трогать малышей руками нельзя, зато заманивать можно чем угодно: игрушками, телефонами, сосками, ключами от машины. А дальше, как получиться, гарантий успеха это не дает никаких. Море эмоций, незабываемые впечатления, весёлое настроение получили как участники, так и зрители.

Руководство СШОР «Манеж» выражает огромную благодарность Елене Геннадьевне Чистяковой за многолетнее сотрудничество и помощь в организации мероприятия, а также студентам первого курса кафедры физической культуры за справедливое судейство самых маленьких спортсменов "ползунков и ходунков"!

Кафедра физической культуры