28.03.2002  29 марта в 13.00 в ИНПО НовГУ, аудитория 408, состоится музыкально-художественный час «Гулко и звонко, отбрасывая длинноты», посвященный творчеству композитора и художника М.К.Чюрлениса.

В программе вечера прозвучат фортепьянные произведения композитора в исполнении студентов музыкального отделения факультета искусств, демонстрация репродукций и слайдов, также прозвучат симфонические записи автора.

О жизни и творчестве М.К.Чюрлениса расскажет главный библиотекарь научной библиотеки НовГУ Наталия Морылева.

Приглашаются все желающие.

"НовГУ-информ"