01.10.2024  Объявление о переводе с платного на бесплатное обучение!

Заявления от студентов для перевода с платного обучения на бесплатное обучение принимаются по 02 октября 2024 года.

1) На 2 курсе дневной формы обучения имеется 6 вакантных бюджетных мест.

2) На 2 курсе магистратуры заочной формы обучения, направление подготовки 38.04.02 Менеджмент, профиль Финансовый менеджмент имеется 2 вакантных бюджетных места.

3) На 3 курсе магистратуры заочной формы обучения, направление подготовки 38.04.02 Менеджмент, профиль Финансовый менеджмент имеется 1 вакантное бюджетное место.

Заявления принимаются только от студентов, не имеющих академические задолженнности на 20 сентября 2024 года, а также оплатившие обучение по сентябрь 2024 года.

Бланки заявлений находятся в ООД ИЦЭУС (к. 423, Антоново).

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке и случаях перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на обучение за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов либо за счет собственных средств организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе средств, полученных от приносящих доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

ИЦЭУС