22.04.2024  Доцент кафедры дизайна выступила экспертом на районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного искусства

20 апреля доцент кафедры дизайн Яна Новикова приняла участие в экспертной комиссии в рамках VI районного конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Мастерская Новгородского края» проводимого Чечулинском РЦФ.

В конкурсной программе принимали участие более двадцати мастеров и творческих объединений районных домов культуры и народного творчества, представившие работы в различных техниках: керамика, ткачество, валяние, вышивка, плетение из бересты, панно в технике лоскутного шитья и др.

Экспертам предстояло выбрать лучшего мастера и лучшую коллективную работу по ДПИ по ряду критериев и вручить победителям памятные дипломы.

Кафедра дизайна