14.09.2006  12 сентября в выставочном зале Центра культуры и досуга НовГУ состоялось открытие фотовыставки, посвященной памяти Валерия Николаевича Зеленина.

10 сентября проректору по международной деятельности и связям с общественностью, первому лауреату медали Ярослава Мудрого исполнилось бы 58 лет … Эта выставка - дань памяти человеку, так много сделавшему для университета, для университетских СМИ и для Великого Новгорода.

Представлены фотографии жизни, деятельности и творчества Валерия Николаевича. Почтить память неординарной личности, много сделавшей для становления НовГУ, пришли руководители университета и всех его крупных подразделений, многочисленные друзья и сподвижники. Как сказала дочь Валерия Николаевича, на открытии выставки: «Пока помнят - он остаётся с нами… ».

"НовГУ-Информ"