19.12.2003  Комплекс мероприятий, посвященных 10-летию принятия конституции, прошел в колледже экономики и права НовГУ.

Лекции «Права и обязанности несовершеннолетних» читали первокурсникам специалисты юридической консультации. В библиотеке колледжа был подготовлен информационный стенд «Мы изучаем конституцию» и выставка «Герб и флаг, овеянные славой». Сами же студенты провели диспут «Я – гражданин России», в котором приняли участие старшекурсники и студенты филологического факультета НовГУ, которые проходят в колледже практику. Помимо этого все желающие смогли поучаствовать в конкурсе-викторине на знание основных положений конституции нашей страны.

"НовГУ-информ"