19.12.2003  В фестивале самодеятельного художественного творчества студентов ссузов принял участие медицинский колледж НовГУ.

За участие в гала-концерте студенты колледжа отмечены дипломами в двух номинациях : в номинации «Первые шаги. Разговорный жанр» диплом получила Олеся Мосачихина за авторские стихи «Тебе». В номинации «Первые шаги. Театральное мастерство» дипломом награжден Максим Сидоров за роль царя в постановке «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца». Теперь эти и другие номинанты, которых отобрало жюри, примут участие в университетском фестивале самодеятельного творчества студентов.

"НовГУ-информ"