25.04.2024  "Твой ход" - 2024

25 апреля в Научно-технической школе прошлел региональный тур всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» - 2024. Мероприятие было проведено для студентов 2 и 3 курса и направлено на знакомство с проектами и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

Проект реализуется федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей».

Спикеры рассказывали про проекты позволяющие путешествовать по всей стране, реализовывать и исполнять свои мечты. Также ребята с успешным проектом могут получить 1 млн рублей

Также в рамках мероприятия проводились мастер классы по разработке проектов, в которых студенты проходили все этапы разработки, от идеи к реализации.

ИБХИ