15.11.2012  Конкурс чтецов, посвященный Дню матери в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ

14 ноября 2012 года в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ состоялся отборочный тур конкурса чтецов, посвященного Дню матери «Спасибо, мама, что ты есть!»/

Конкурс проводился в рамках целевой воспитательной программы семейного воспитания.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Сколько добрых слов прозвучало в адрес любимых мамочек. Доброе юмористическое стихотворение «Молодая мама», прочитанное Марк Дарьей вызвало теплые улыбки на лицах присутствующих.

Сколько горечи было в словах Рязановой Алины, читавшей произведение «Уходят наши матери от нас» и поэтического дуэта Ефимова Андрея и Лаврентьевой Галины, исполнявших отрывки из поэмы Сергея Острового «Мать».

Приятно, что на литературный конкурс откликнулись неравнодушные люди.

Прочитав эту информацию, не откладывайте на завтра, на понедельник, на потом, не ждите 8 Марта, Нового года, Дня рождения, просто своей маме, скажите ей как сильно вы её любите и благодарны ей. Это важно.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж