06.12.2012   Фестиваль собирает друзей

6 декабря  в актовом зале НовГУ (Большая Санкт-Петербургская, 46) состоялся Гала-концерт XIV Регионального фестиваля самодеятельного художественного  творчества студентов средних специальных учебных заведений Новгородской области. Тема Фестиваля, заявленная организаторами, Центром по воспитательной работе, культуре и молодежной политике УСПО НовГУ – «В кругу друзей».

В тесном дружеском кругу собрались самые талантливые  студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, Политехнического колледжа МПК НовГУ, Медицинского колледжа МПК НовГУ, Новгородского строительного колледжа, Новгородского кооперативного техникума, Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ, Боровичского колледжа строительной индустрии и экономики, Валдайского филиала Новгородского агротехнического техникума. Студенты порадовали зрителей своим мастерством и разнообразием представленных жанров и получили заслуженные награды от Совета директоров учреждений среднего профессионального  образования Новгородской области.

Управление среднего профессионального образования