03.04.2002  С 15 по 18 апреля на базе Ресурсного центра НовГУ состоится семинар "Проблема качества в университетах".

Семинар будет проведен для представителей российских региональных университетов. Основной вопрос - как осуществлять управление системами обеспечения качеством, направленное на усовершенствование высшего образования - станет предметом обсуждения и изучения участников семинара.

Данный семинар пройдет в рамках принятой Ученым советом НовГУ программы управления качеством образования, а также в связи с началом выполнения работ по грантовому соглашению между HESP/OSI и Новгородским университетом.

«НовГУ-информ»