29.10.2002  Очередной – четвертый – выпуск «Ученых записок» Института непрерывного педагогического образования был отпечатан в НовГУ.

Здесь собраны как научно-теоретические, так и прикладные работы преподавателей, аспирантов, студентов в области психологии, педагогики, социологии, филологии и менеджмента. Причем, за последние два года объем научных исследований возрос настолько, что под «Записки» отводится теперь два тома: один – для преподавателей, другой – для студентов и аспирантов.

Издание вышло в свет в издательско-полиграфическом центре НовГУ. После того, как там получили новое оборудование, качество и оперативность исполнения полиграфических работ заметно возросли. И теперь, как отмечают заказчики, качественные брошюры выходят не хуже, чем в столичных издательствах, а, главное, намного дешевле.

«НовГУ-информ»