01.11.2002  На учебную стажировку в университет города Билефельд (Германия) отправилась группа студентов Института непрерывного педагогического образования НовГУ.

Пять человек с психолого-педагогического факультета: Ирина Фроландина, Екатерина Егорова, Наталья Иванова, Яна Пржевальская и Мария Романова были отобраны в результате студенческого конкурса. И теперь в течение месяца они будут обучаться в Германии. Возглавляет делегацию новгородских студентов заведующая кафедрой билингвального обучения И.Г. Владимирова. Она в свою очередь будет читать лекции и проводить практические занятия по русскому языку для немецких студентов.

«НовГУ-информ»