01.11.2002  Областная конференция «Учет, налоги, аудит - 2002» откроется 4 ноября в здании областной администрации.

Она предназначена для бухгалтеров, сотрудников финансово-экономических служб, студентов ИэиУ. Среди приглашенных: председатель экономического управления области А. Шалмуев, начальник контрольно-ревизионного управления Н. Яковлева и другие. Конференция проводится Территориальным институтом профессиональных бухгалтеров, Институтом экономики и управления НовГУ и областной администрацией.

Помимо практических вопросов, на конференции состоится награждение победителей конкурса «Лучший бухгалтер России».

«НовГУ-информ»