01.11.2002  Заведующий кафедрой отечественной истории Гуманитарного института НовГУ Юрий Прокофьев принял участие в международной конференции по проблемам государственного управления.

Конференция «Проблемы истории государственного управления: государственный аппарат и реформы в России (к 200-летию министерской системы управления в России)» проходила в Санкт-Петербурге. Организовали эту конференцию Санкт-Петербургский государственный университет, Федеральная архивная служба России, Российский государственный исторический архив, Санкт-Петербургский институт истории РАН, Российское историко-правовое общество. Юрий Прокофьев выступал на конференции с докладом «Земство и власть».

«НовГУ-информ»