04.11.2002  Завтра, 5 ноября в 16.00. в конференц-зале муниципального учреждения «Диалог» состоится подведение итогов новгородского этапа IV Всероссийского конкурса студенческих работ «Хрустальный апельсин».

Как известно, на конкурс в трех номинациях представляются студенческие работы в области связей с общественностью, пиар-проекты по формированию имиджа Великого Новгорода, а также пиар-проекты в социальной сфере, культуре, спорте, шоу-бизнесе. Следует отметить, что в составе совета учредителей регионального этапа заведующая отделением журналистики НовГУ Татьяна Каминская, а в составе жюри – проректор по международным связям НовГУ Валерий Зеленин. Среди спонсоров: туристический офис «Красная изба», газета «Из рук в руки», АНО «Северо-западный центр общественного развития», информагентство «Великий Новгород.ру», фирма «Консультант плюс», ЗАО «Ганзамед» и др. А участники конкурса – все студенты отделения журналистики НовГУ.

«НовГУ-информ»