11.11.2002  Библиотека юридического факультета Гуманитарного факультета НовГУ пополнилась новыми изданиями.

Это книга профессора национального Университета внутренних дел МВД Украины (Харьков), подполковника милиции Вячеслава Емельянова «Терроризм и преступления с признаками терроризирования» и монография заведующего кафедрой уголовного права и криминологии Московского университета МВД РФ Евгения Ляхова и председателя Законодательного собрания Ростовской области Александра Попова «Терроризм: национальный, региональный и международный контроль». Авторы этих книг принимали участие во франко-российской конференции «Новые угрозы Европейской безопасности» , прошедшей в Великом Новгороде.

«НовГУ-информ»