11.11.2002  Группа преподавателей и учащихся Педагогического колледжа НовГУ посетила старорусскую школу-интернат с подарками для детей, оставшихся без попечения родителей.

Эта акция стала уже доброй традицией для педагогического колледжа. В прошлом году они неоднократно собирали вещи и игрушки для ребят из приюта в деревне Болотная Новгородского района. Теперь визит в Старую Руссу. 15 коробок с одеждой игрушками, книгами и канцелярскими товарами собирались студентами два месяца. Чуть меньше времени ушло на подготовку концертной программы, с которой выступят они перед своими сверстниками из школы-интерната.

«НовГУ-информ»