25.11.2002  Заведующая кафедрой патофизиологии Института медицинского образования НовГУ, профессор Евгения Случанко стала участником торжественного заседания Президиума РАМН и бюро отделения медико-биологических наук РАМН.

Заседание было посвящено 80-летнему юбилею выдающегося ученого, лидера современной патофизиологии Георгия Николаевича Крыжановского. Здесь выступили президент РАМН, академик Валентин Покровский, академик-секретарь отделения медико-биологических наук РАМН, академик РАМН Константин Судаков, а также его соратники, коллеги и ученики с поздравлениями и приветственными словам. Наш профессор также выступила с официальным приветствием от имени ректората НовГУ и Института медицинского образования. С докладом «Патологические интеграции в нервной системе» выступил сам виновник торжества – Георгий Николаевич Крыжановский.

«НовГУ-информ»