31.01.2002  Подведены итоги студенческого конкурса творческих работ, проведенного УКБ «Новобанк» совместно с Институтом экономики и управления НовГУ в рамках некоммерческой образовательной акции «Вместе в XXI век».

В рамках некоммерческой образовательной акции «Вместе в XXI век», организованной УКБ «Новобанк» совместно с Институтом экономики и управления НовГУ, был проведен конкурс для студентов старших курсов, обучающихся по специальностям «Бухучет и аудит» и «Финансы и кредит».

Участникам предлагалось написать творческую работу на тему: «Если бы банкиром был я…» или принять участие в конкурсе на письменную работу по одной из предложенных тем.

11 января комиссия в составе представителей УКБ «Новобанк» определила победителей конкурса.

Ими стали Т.Сысоева и А.Ярмакович – тема «Если бы банкиром был я…». В качестве приза студентам предложено пройти летнюю практику в УКБ «Новобанк» с последующим трудоустройством.

В рамках конкурса на лучшую письменную работу победителями признаны студенты:
И.Иконникова – тема «Банк в жизни молодого человека»;
И.Гусев – тема «Современный банк – это…»;
Н.Дроздова и В.Киселев – тема «Рекла

ма банка; имидж и коммерческий успех».

Призом для этих студентов станет открытие счета «До востребования» в УКБ «Новобанк» на сумму 1000 рублей.

«НовГУ-информ»