27.05.2024  Победа студентов ИЦЭУС в X Евразийской студенческой олимпиаде «Бухучет вокруг нас»

С 28 по 29 марта 2024 года студенты направления подготовки «Экономика» профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит приняли участие в международной олимпиаде «Бухучет вокруг нас», включенной в перечень олимпиад, направленных на развитие интереса к научной деятельности и пропаганды научных знаний согласно приказу Минпросвещения России от 31.08.2023 № 649.

Олимпиада предусматривала личное и командное первенство. От нашего института в состав команды вошли студенты группы 1531 Ивахненко Т.П.,  Говорухина Е.В., Громова А.К., Ефимова Е.В., Хадаева П.А. под руководством доцентов КЦЭУП Окоминой Е.А. и Канищевой Н.А.

В командном турнире  наша команда завоевала 2 место!

Поздравляем с заслуженной победой в олимпиаде!

Участие в олимпиаде позволило студентам  закрепить полученные профессиональные знания, углубить  познавательный интерес к изучению экономических дисциплин, развить предметные умения и навыки, расширить  круг академических знакомств, в том числе с независимым профессиональным жюри и международными экспертами для карьерного роста.

ИЦЭУС