23.04.2024  Олимпиада "Моя профессия"

17 апреля 2024 года, прошла олимпиада "Моя профессия", в которой приняли участие студенты Отделения СПО ПИ и Педагогического института.

Это мероприятие было организовано с целью не только проверить знания студентов, но и показать им разнообразие возможностей и перспектив в выбранной ими сфере. В рамках олимпиады студенты решали разнообразные задания, в которых каждому участнику удалось продемонстрировать свои знания психологии детей, методики обучения и воспитания в дошкольном возрасте, педагогических технологий и инноваций в образовании. Олимпиада "Моя профессия" стала не только отличной возможностью для студентов проявить свои знания, но и вдохновила их на дальнейшее профессиональное развитие и самосовершенствование. Мероприятие показало, что будущие педагоги обладают не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками, необходимыми для успешной работы в сфере дошкольного образования.

Студенты выражают огромную благодарность организаторам данного мероприятия!

Отделение СПО ПИ