14.10.2011  Экскурсия студентов Политехнического колледжа на ГТРК "Славия"

12 октября студенты  специальности  «Автоматизация технологических процессов и производств», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»  преподавателями Гавриленко О.В. и Таранец И.В. познакомились с работой ГТРК «Славия». Основным проектом ГТРК «Славия» в телеэфире являются информационные выпуски «Вести— Великий Новгород». «Вести»— единственная региональная информационная программа, которую видят и слышат не только в Великом Новгороде, но и во всех районах Новгородской области и приграничных территориях Ленинградской и Тверской областей. Студенты познакомились с  процессом создания новостей, с процессом видеомонтажа, способами передачи сигнала и применяемым оборудованием.

Политехнический колледж