09.12.2011  «Воронежский государственный университет» приглашает на конференцию

III МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Воронежский государственный университет»

III МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

20-21 апреля 2012 года

Основные направления работы конференции

• Экономический анализ и аудит
  • Экономика предприятий и предпринимательской деятельности
  • Бухгалтерский учет
  • Финансы и кредит
  • Региональная экономика и территориальное управление
  • Экономика труда и социально-трудовой сферы
  • Общий и стратегический менеджмент
  • Информационные технологии и математические методы в экономике
  • Управление персоналом
  • Маркетинг
  • Экономическая теория и мировая экономика
  • Исследование проблем экономики и управления студентами неэкономических специальностей

Список секций может уточняться в зависимости от содержания поступивших докладов.

Сборник тезисов докладов формируется к началу конференции.

С правилами конференции можно ознакомиться на сайте:

Требования к оформлению тезисов докладов

1. Текст тезисов доклада набирается шрифтом Times New Roman размером 14 пт, выравнивание абзацев – по ширине, отступ первой строки – на 1.25 см, междустрочный интервал – одинарный. Текст в таблицах и подписи под рисунками набираются шрифтом Times New Roman размером 12 пт. Объем тезисов – 1 страница A4, все поля – 2.5 см. Таблицы, рисунки и формулы не должны выходить за границы полей. Автофигуры в векторных рисунках Microsoft Word должны быть сгруппированы.

2. В первой строке указываются фамилии и инициалы авторов (полужирным шрифтом, выравнивание по левому краю, абзац без отступа) по следующему образцу:

Петров И.П., студ. 4 к.

Тимофеева Л.В., маг. 5 к.

Егоров Е.В., Сидоров А.С., студ. 3 к.

Петров И.П., студ. 4 к., Сидоров А.С., студ. 3 к.

3. Во второй строке указывается наименование вуза (обычным шрифтом, выравнивание по левому краю, абзац без отступа). Наименование вуза должно в точности соответствовать заявленному в анкете. Не указываются организационно-правовая форма учебного заведения, присвоенные ему почетные звания и статусы. После наименования вуза оставляется одна пустая строка.

4. В следующей строке указывается название доклада (полужирным шрифтом, выравнивание по центру, абзац без отступа) с заглавной буквы, без точки в конце. Название должно составлять один абзац, разрыв на несколько абзацев не допускается. После названия оставляется одна пустая строка, далее следует основной текст доклада.

5. Заголовки таблиц и подписи под рисунками ("Рис. 1. …") выравниваются по центру, нумерация таблиц ("Таблица 1") и формул ("… (1)") – по правому краю. Библиографические ссылки и описания при их необходимости включаются в основной текст и за его пределы не выносятся. В частности, не выносится отдельно список литературы.

6. После основного текста, без отрыва от него, указывается научный руководитель (полужирным шрифтом, выравнивание по ширине, отступ первой строки – 1,25 см) по следующему образцу:

Научный руководитель – д.э.н., проф. Трещевский Ю.И.

Научный руководитель – к.э.н., доц. Никитина Л.М.

Научный руководитель – ст. преп. Барабанов А.И.

Научный руководитель – асс. Семенова А.С.

7. Файл необходимо сохранить в формате RTF, предельный размер – 256 Кбайт.

График работы конференции

Регистрация участников

Открытие конференции. Пленарное заседание

Работа по секциям

Обзорная экскурсия по г. Воронежу

Итоги конференции. Награждение победителей

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются
с 21 ноября 2011 г. по 07 марта 2012 г. на сайте:

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Проезд и прожи­вание иногородних участников – за счет направляющей стороны.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и отклонения материалов, не соответствующих установленным требованиям.

Контактные адреса и телефоны

+ e-mail: econ.conf@mail.ru

тел.

(473) 221-06-68

с 1000 до 1500 по московскому времени – соединить с 220 (Копаева Елена Сергеевна), с 1500 до 1800 – соединить с 208 (Кузнецова Наталья Михайловна)

266-08-81

266-17-54

266-23-02

* ул. Хользунова, д. 40, 5-й корп. ВГУ, г. Воронеж, Россия 394068

SHAPE  \* MERGEFORMAT

Московский просп.

ул. Хользунова

ЭФ ВГУ

Проезд от вокзала "Воронеж-I":

маршрутные такси №№108, 75, 37а
и др. до остановки "Памятник Славы"

От станции "Придача": м. такси №105

От Центрального автовокзала:
любым транспортом

От Левобережного автовокзала:
маршрутные такси №№18, 3в и др.

От аэропорта: автобус №120 или такси

Мы сможем встретить Вас на вокзале, если Вы сообщите о своем приезде.

ИЦЭУС