21.06.2024  10 педагогов Медицинского колледжа ИМО НовГУ успешно завершили обучение по программе повышения квалификации в Архангельском политехническом техникуме

10 педагогов Медицинского колледжа ИМО НовГУ успешно завершили обучение по дополнительной профессиональной программе - программе повышения квалификации «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации педагогических работников по освоению компетенций, необходимых для работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья» (с вариативным модулем «Разработка адаптированных образовательных программ в системе среднего профессионального образования, системе профессионального обучения, в том числе для лиц с умственной отсталостью (нарушениями интеллектуального развития)») в объеме 72 часа.

Обучение проходило с 13 по 23 мая 2024 года на площадке ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум».

Отдел инклюзивного образования