26.04.2024  Мастер-класс «Двойной удар»

В рамках XXXI ежегодной всероссийская научной конференции НовГУ «Дни науки и инноваций» провел мастер-класс «Двойной удар» ассистент кафедры физической культуры Карпов Е.Е.
На этом занятии Евгений Евгеньевич, с детства увлекающийся боксом, рассказал о том, что бокс становится более динамичным и универсальным, что предъявляет новые требования к организации тренировочного процесса и обучению. Вместе с тем значительно растет массовый интерес молодежи к занятиям боксом, много молодых людей хочет изучать этот вид спорта для повышения уровня своего физического развития, приобретения навыков самообороны и уверенности в себе». Студенты из разных институтов НовГУ с увлечением выполняли заданные движения, упражнения. Как юноши, так и девушки узнали много нового об этом виде спорта.

Кафедра физической культуры