14.04.2005  15 апреля 2005 года в 14 ч. 30 м. в Институте непрерывного педагогического образования, в помещении Научной библиотеки, (ул. Чудинцева, 6) состоится встреча с военной песней.

Военная песня - это вечная память нашей Победы! «В землянке», «Темная ночь», «Синий платочек», «В лесу прифронтовом», «Смуглянка», «Случайный вальс», и многие другие песни прозвучат для вас в исполнении студентов кафедры музыки и методики преподавания музыкальных дисциплин.

Приглашаем всех желающих вспомнить это время, этих людей и эти песни, которые посвящены не только войне, но и самой спасенной ею жизни!

"НовГУ-информ"