Новости

12.10.2006  4 октября на кафедре теории и методики физического воспитания факультета педагогического образования, искусств и технологий ИНПО состоялся спортивный конкурс профессионального педагогического мастерства «Фитнес-мастер».

4 октября на кафедре теории и методики физического воспитания факультета педагогического образования, искусств и технологий ИНПО состоялся спортивный конкурс профессионального педагогического мастерства «Фитнес-мастер».

Конкурс, который прошел в преддверии Дня учителя стал настоящим подарком студентов специальности «физическая культура» своим преподавателям. Это мероприятие уже становится традиционным - проводится уже второй год.

В своем выступлении студенты третьего курса представили фрагменты программы по различным направлениям фитнеса (преподаватель Елена Чистякова), а студенты четвертого курса приняли активное участие в подготовке праздника. Кроме того, в программу спортивного праздника вошли выступления лучших студентов-спортсменов: Дмитрия Бендера (2 курс), Анны Яковлевой (4 курс), Дмитрия Панина (2 курс), а также был представлен мастер-класс по программе «Бодикомбат» Егора Капралова (3 курс).

Компетентное жюри из преподавателей и методистов кафедры отметило высокий уровень проведения праздника и выбрало победителей. Лучшей стала Ирина Трофимова, приз зрительских симпатий и победу в номинации «красота и грация» присудили Егору Капралову, в номинации «экстравагантность» лучшей стала Ирина Старикова, Анна Иванова отмечена в номинации «оригинальность», а Вадим Гореликов - в номинации «артистизм».

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета