Новости

17.10.2006  19 октября в 17.00 в 3-й поточной аудитории главного корпуса НовГУ состоится презентация программы стипендий Э.Маски для специалистов с высшим образованием.

19 октября в 17.00 в 3-й поточной аудитории главного корпуса НовГУ состоится презентация программы стипендий Э.Маски для специалистов с высшим образованием.

Программа стипендий Эдмунда Маски (Muskie) для специалистов с высшим образованием – это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США, которая администрируется АЙРЕКС (Американским советом по международным исследованиям и обменам). Программа предоставляет возможность специалистам с высшим образованием из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Ка-захстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана получить магистерскую степень в университетах США. Все участники отбираются на основе открытого конкурса.

В НовГУ эту программу будет презентовать выпускница психолого-педагогического факультета ИНПО, участница различных международных программ Наталья Коробова.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета