18.10.2006  18 октября подписано соглашение о сотрудничестве между НовГУ и Новгородским филиалом ОАО «Военно-страховая компания» по страхованию студентов университета от несчастного случая.

18 октября подписано соглашение о сотрудничестве между НовГУ и Новгородским филиалом ОАО «Военно-страховая компания» по страхованию студентов университета от несчастного случая. Иногородним студентам дополнительно предлагается страхование медицинских и иных непредвиденных расходов граждан, выезжающих с места постоянного проживания. Военно-страховая компания (ВСК) обра-зована 11 февраля 1992 года и в настоящее время уверенно входит в число лидеров российского страхового рынка. Выплаты производятся в любом из 300 филиалов и отделений Компании, независимо от места при-обретения полиса и наступления страхового случая.

"НовГУ-информ"