16.09.2024  Промышленная экскурсия на ОАО «Великоновгородский мясной двор»

Центр карьеры 13 сентября организовал для студентов Института биотехнологий и химического инжиниринга увлекательную экскурсию на производственную площадку ОАО «Великоновгородский мясной двор». Студенты посетили два цеха: консервный и колбасный. Технологи производства подробно рассказали им о входящем сырье, условиях хранения мясного и вспомогательного сырья, а также специй. Они познакомили студентов с технологическим процессом производства сосисок и различными видами оболочек для колбас. Студенты рассмотрели оборудование, на котором осуществляются технологические операции производства продукции. В завершение экскурсии студенты посетили зал переговоров, где представители компании рассказали об актуальных вакансиях, условиях работы и заработной плате сотрудников. Они также предложили оптимальный график работы для совмещения с учёбой и угостили студентов своей продукцией.

Центр карьеры