04.04.2005  Новгородский университет приглашен к участию в презентации регионального блока Интернет-страниц.

5 апреля состоится презентация регионального блока Интернет-страниц Новгородской области на веб-сайте Победа.ру, который создан по заказу Министерства образования и науки РФ в рамках общероссийского проекта «Равнение на Победу!». Всероссий ская эстафета «Равнение на Победу!» проводится в соответствии с решением Российского организационного комитета «Победа» в ознаменование 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Каждый субъект РФ готовит для сайта страницы о своем регионе, основываясь на исторических фактах и архивных материалах о боевых и трудовых подвигах военных лет, вкладе региона в великую Победу. Субъекты РФ по очереди открывают свои страницы на сайте, передавая друг другу символическую эстафету памяти.

Презентация страниц Новгородской области начнется в 5 апреля в 11.30 в конференц-зале музея изобразительных искусств (бывшее здание Дворянского собрания) по адресу: Великий Новгород, Софийская площадь, 2.

"НовГУ-информ"