20.05.2008  Открытие выставки произведений новгородских художников состоится 23 мая в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки.

Новгородский Центр творческой инетллигенции им. В.В. Сороки, Новгородская организация Союза художников России 23 мая в 16.00 часов открывает выставку произведений новгородских художников, участников международного пленэра Александра Варенцова, Виктории Сахаровой, Владислава Булганина, Светланы Акифьевой, Светланы Ивановой "Там, где тихие зори...".      Представленные работы выполнены в поселке Сяргилахта (Карелия), где происходили съёмки фильма "А зори здесь тихие".      В программе вечера: 1.Литературно-музыкальная композиция в исполнении студентов политехнического колледжа НовГУ.2. Концерт участников студии "Созвучие".      Открытие состоится в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки,  Антоново, старый корпус, 2-й этаж, офис 1228. Проезд автобусом № 8  "А", №5.