06.05.2003  В Гуманитарном институте НовГУ прошла успешная досрочная защита кандидатской диссертации аспирантки Ольги Смазновой.

Ольга проучилась в аспирантуре неполных два года и за этот срок подготовила работу «Темпоральность правовых норм. (На материале социально-философского анализа русского правосознания XIX-XX веков)». Работа по материалам диссертации Ольги рекомендована к публикации, что как отметил научный руководитель Ольги Смазновой профессор НовГУ Анатолий Донченко, бывает нечасто. Анатолий Дончеко пригласил кандидата философских наук Ольгу Смазнову работать на кафедру философии.

"НовГУ-Информ"