29.01.2004  26 января в актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ открылась Региональная выставка технического творчества студентов средних специальных учебных заведений Великого Новгорода и Новгородской области.

Свои экспонаты представили 10 ссузов. Интересные работы подготовили студенты Политехнического колледжа НовГУ, Боровического автомобильного дорожного колледжа, Валдайского аграрного техникума, медицинского колледжа НовГУ, Новгородского гидромелиоративного техникума.

Мягкую игрушку представили студенты муниципального Старорусского социального колледжа, Педагогического колледжа НовГУ. Новгородское областное училище искусств имени С.В.Рахманинова выставило изделия из керамики, украшения из бисера и слоновой кости, батик.

Выставка продлится неделю и завершится 2 февраля торжественным вручением дипломов и ценных подарков авторам лучших экспонатов.

«Колледж-информ»