30.01.2004  Внимание всем кто ищет работу на летний период!

Внимание всем кто ищет работу на летний период!

Студентам, преподавателям и не только…

* Студенческий Союз при поддержке администрации Новгородской области и Новгородского Государственного Университета проводят набор в отряд проводников «Садко». Обучение на базе НовГУ ведут преподаватели из Санкт Петербурга. Курсы длятся 1,5 месяца и проходят в вечернее время. Трудоустройство в г. Санкт Петербурге. Зарплата от 5000 рублей в месяц. Направления: Анапа, Новороссийск, Адлер, Архангельск, Мурманск, Москва.

* Педагогический отряд «Дружный» – приглашает на работу в детские оздоровительные лагеря Новгородской и Ленинградской областей, Черноморского побережья.

* Строительный отряд проводит набор на курсы по обучению специальностям: электрогазосварщик, бетонщик, стропальщик, штукатур, электрик, каменщик, столяр-плотник, кровельщик, сантехник.

Ждем Вас по адресу: ул. Большая Санкт Петербургская 41, (Устинова 1), ауд. 6108а, тел. 2-99-58 и 616-404, с 9-00 до 18-00, выходной воскресенье.

«НовГУ-информ»

30 января в 15.00 в Гуманитарном институте НовГУ (ауд.1209) состоится седьмое заседание Литературного объединения.

В повестке собрания литераторов обозначены: план работы на 2004-й год, обсуждение устава Литобъединения и выступления поэтов – студентов филологического факультета и их гостей. Приглашаются все желающие.

«НовГУ-информ»