24.03.2003  К первому юбилею университета и юбилею единственной женщины-ректора НовГУ – Розы Моисеевны Шерайзиной научная библиотека университета создала виртуальную выставку.

Выставка поможет каждому желающему узнать о трудном, продуктивном, ярком жизненном пути ректора ИНПО, познакомиться с библиографией ее научных трудов, прочитать слова признательности, уважения и восхищения, которыми наполнены отзывы ее коллег, учеников и близких. Выставка содержит обширные фотоматериалы, которые позволяют воочию увидеть, какой была Роза Моисеевна в разные периоды ее жизни, какие люди ее окружали, когда она вместе с ними решала на практике и исследовала в науке современные проблемы российской педагогики.

Сотрудники научной библиотеки поздравляют с юбилеем Розу Моисеевну и считают что она воистину доказала, что жизнь – это трудный праздник самореализации!

Адрес выставки в Интернете: htth://www.novsu.as.ru./pages/library/home/shraz/shaz.htm.

«НовГУ-Информ»