25.03.2003  Сегодня в Великом Новгороде завершает свою работу научно-практическая конференция «Развитие языковой личности в системе школьного образования».

Организаторами конференции являются Российское общество преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ), Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства, администрация Новгородской области, Новгородский региональный центр развития образования и НовГУ. В работе конференции приняла участие президент РОПРЯЛ, ректор СПбГУ Людмила Вербицкая, представители администрации Новгородской области, преподаватели СПбГУПМ, НовГУ, РЦРО.

«НовГУ-Информ»