25.03.2003  24 марта в Гуманитарном институте НовГУ прошла встреча университетских преподавателей и аспирантов с господином Робертом Хьюбером из США.

Роберт Т. Хьюбер является президентом Национального Совета по евразийским и восточно-европейским исследованиям и старшим консультантом Американских советов по международному образованию (АСПРЯЛ). На встрече обсуждались возможности содействия развитию научных исследований в университетах России, обеспечение проектов, программ, стажировок применительно к НовГУ и деятельности Новгородского межрегионального института общественных наук.

«НовГУ-Информ»