26.03.2003  Отдел по молодежной науке НовГУ провел первый методический семинар по вопросам организации научной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых.

Участников семинара, а это более 30 представителей структурных подразделений НовГУ, от проректоров до руководителей СНО, ознакомили с планами мероприятий на 2003 год. Особое внимание было уделено проведению Дней науки и участию студентов НовГУ в Открытом всероссийском конкурсе на лучшую научную работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Следующий семинар запланирован на осень 2003 года: в канун проведения Смотра-конкурса кафедр на лучшую организацию НИРС.

«НовГУ-Информ»