Новости

26.03.2003  28-29 марта Новгородский межрегиональный институт общественных наук на базе НовГУ проводит научно-теоретический семинар «Актуальные проблемы российской правовой культуры: вопросы теории и истории».

28-29 марта Новгородский межрегиональный институт общественных наук на базе НовГУ проводит научно-теоретический семинар «Актуальные проблемы российской правовой культуры: вопросы теории и истории».

Проблема российской политической и правовой культуры будет рассмотрена на семинаре российскими правоведами, историками, политологами, социологами. В ходе работы предполагается обсудить влияние на российскую политическую и правовую культуру внешних факторов, как западных, так и восточных.

В конференции примут участие ученые из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Самары, Кубани, Уфы. Здесь будут представлены крупнейшие вуза России: МГУ, СПбГУ, Академия управления МВД России, Академия ФСБ и др. В семинаре примет участие также священник Софийского собора Великого Новгорода, кандидат богословия Александр Ранне.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета