07.04.2003  Сегодня в ИНПО в рамках Дней науки состоится областная научная конференция «Региональный аспект в работе учителей изобразительного искусства».

В работе конференции примут участие учителя школ и колледжей Великого Новгорода и Новгородской области, преподаватели НовГУ, а также руководители системы среднего образования. Характерно, что конференция пройдет с участием студентов-выпускников института непрерывного педагогического образования, то есть завтрашних учителей, кому на собственном опыте придется претворять в жизнь новые педагогические идеи.

«НовГУ-Информ»