07.05.2003  4 мая в спорт-зале НовГУ проходил Турнир по КУНФУ.

4 мая в спорт-зале НовГУ проходил Турнир по КУНФУ.

Организаторами турнира явились: Международная Ассоциация клубов КУНФУ «Триада», Новгородское отделение «Триады» и Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Алые паруса». В Турнире приняли участие 66 воспитанников новгородского отделения, занимающихся в клубах «Алых парусов», Доме молодежи и спорт-клубе НовГУ. Бои проходили в возрастных подгруппах по древней Шаолиньской схеме без учета весовых категорий в полный контролируемый контакт.

Абсолютным чемпионом турнира стал аспирант НовГУ Денис Чернов. А чемпионкой в подгруппе девушек стала студентка Гуманитарного института НовГУ Алина Исакова. В подгруппе юношей победил Дмитрий Величко, в подгруппе 13-14 лет – Анатолий Мочалов, в подгруппе 10-12 лет – Кирилл Калинин.

«НовГУ-Информ»